Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Реставрация ванн в Орше и Оршанском районе!

 

Контактная информация:

Тел.: 8(033)353-80-80 мтс 

8(029)131-34-44 velcom   

 
Объявление от WWW.by:
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

 
 
 
 
Расскажите о нас!
 
Объявление

Новая ванна за 2 часа!!!

Реставрация ванн Орша

Мы сделаем вашу ванну новой за 2 часа! Большой опыт работы! Гарантия 3 года!

Реставрация ванн в Орше и Оршанском районе!!! 

 
Информация

Преимущества метода «наливная ванна»:

  • Ванна будет теплее, чем раньше;
  • Жидкий акрил не тускнеет, не желтеет с течением времени;
  • Обладает антибактериальными свойствами;
  • Жидкий акрил устойчив к истиранию, и различным механическим воздействиям;
  • Не происходит деформации покрытия от ударов и температуры;
  • Покрытие не подвержено коррозии;
  • Возможность колеровки в различные цветовые оттенки под интерьер Вашей ванной комнаты;
  • Очень высокое качество покрытия, невысокая цена, чем покупка новой ванны;
  • Большой срок службы нового покрытия 10-15 лет.

 

 
Время
 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
 
Главная » Технология заливки ванны »

Технология заливки ванны

Заливка ванны  жидки акрилом  позволяют улучшить внешний вид старой ванны до состояния новой. Перед началом работы отмерьте длину ванны. Производители акрила предлагают комплекты на ванны 1,2м, 1,5м, 1,7м. Приобретите комплект жидкого акрила, подходящий для вашей ванны. Подготовьте необходимые инструменты: наждачную бумагу р-16 (24), дрель, ножницы, растворитель 646, пол литровую стеклянную банку, одноразовые перчатки, монтажный скотч, палку-мешалку, марлевый или другой респиратор. После приступайте к  восстановлению эмали - метода наливная ванна.

1. Зачистка ванны. Нарежьте наждачную бумагу, закрепите её на дрель и начните зачищать ванну. В момент зачистки наденьте респиратор для защиты дыхательных путей. Зачищать поверхность требуется до тех пор, пока она не станет шероховатой. Как правило, для качественной шлифовки достаточно четырех кругов наждачной бумаги диаметром 125 мм.
2. Мойка ванны. Возьмите чистящий порошок и рассыпьте его по поверхности ванны, затем слегка залейте его водой до состояния каше подобной массы. С помощью хозяйственной тряпки разотрите эту массу по всей ванне. Включите теплую воду и тщательно промойте ванну.
3. Прогревание ванны. Вставьте затычку в слив ванну. Включите горячую воду, откройте в ванную комнату дверь для того, что бы от пара не скапливалось большое количество конденсата на плитке и стенах. Как только ванна наполнилась, достаньте затычку и слейте воду.
4. Сушка и обезжиривание. Тщательно протрите ванну сухими тряпками. Обратите внимание на плитку вокруг ванны, она должна быть сухая. Нанесите растворитель на тряпку и протрите ванну. Обвяжите смеситель над ванной пакетом для того, чтобы оттуда не падали капли воды.
5. Демонтаж сифона. Открутите болты в сливе и переливе. Снимите сифон. Под нижний слив поставьте емкость, куда будут стекать остатки акрила. Подойдет пол литровая стеклянная баночка.
6. Замес акрила. Возьмите комплект акрила, смешайте компоненты. Размешайте эту массу, как написано на банке производителя.

 

Заливка ванны.

  • Заливка ванны начинается с бортов. Налейте не большое количество на борт. Шпателем аккуратно распределите его по всей поверхности. Затем доливаете акрил и распределяйте по борту. Доливайте акрил и распределяйте до тех пор, пока не зальете его по все окружности.
  • Равномерно разливайте из банки акрил по стенкам. Подтягивайте акрил со дна и заполняйте не залитое пространство. Как только все стенки залиты. Приступайте заливать дно.
  • Залейте дно ванны. Растяните акрил по всей ванне. Спустя 3-4 минуты акрил равномерно распределится и выровняет неровности, микро подтеки. Излишки акрила будут вытекать в поставленную емкость под ванну.

Реставрация ванны завершена. Если у вас  акрил суточного либо 36 часового застывания, то следует для надежности не эксплуатировать ванну 48 часов.

 
 
 
Пожаловаться на сайт